01.04.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Самостоятельный ремонт паркетного пола

Любой паркетный пол, с длительным течением времени, начинает медленно изнашиваться. В качестве признаков износа нередко выступают небольшие трещины на поверхности паркета, а также потёртости. Некоторые планки при сильных механических повреждениях могут и вовсе выпадать. Устранить дефекты паркетного покрытия лишь двумя…

Фасадная плитка

Фасадная плитка Фасадная плитка просто отменный облицовочный материал, она отлично справляется с поставленными задачами, обновляет внешний вид здания старой постройки. Клинкерная плитка налегке имитирует керамический кирпич, так как она однозначно дешевле по стоимости. Если возникает необходимость провести реконструкцию постройки былого…

Как выбрать окна в квартиру: чем хороши деревянные окна

Деревянные окна — важная архитектурная деталь в любом доме. Однако не только их эстетическая привлекательность делает их оптимальным выбором, есть и ряд других аспектов. Есть много причин, почему они должны быть предпочтительными для новых или отремонтированных домов. Красота и привлекательность…

Натуральный линолеум

Натуральный линолеум Среди всех самых новых, усовершенствованных и технологичных напольных покрытий линолеум можно отнести к категории устаревших материалов для отделки. Однако этот стереотип легко развеивается хотя бы тем фактором, что объемы продаж продукции не перестают падать, а покупатели все также…

Подготовка стен к покраске

Подготовка стен к покраске Окрашенная поверхность – это идеальный способ демонстрации всех изъянов, недочетов, дефектов. Чтобы не превратить отделку в средство уничтожения всей красоты и эстетичности поверхности стен, следует правильно и грамотно выполнять все ремонтные работы. В данном случае речь…