Компания НашДомСтрой — строим каркасные дома и бани в Москве и области | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Компания НашДомСтрой — строим каркасные дома и бани в Москве и области

Строительство каркасных коттеджей в Москве — это отличная возможность приобрести недорогой и функциональный дом, который сочетает в себе высокое качество и быстрые сроки строительства. Компания НашДомСтрой специализируется на строительстве каркасных домов и предлагает широкий выбор проектов и цен на каркасные бани под ключ.

Одним из ключевых компонентов при возведении каркасного коттеджа является использование плитного утеплителя Rockwool. Этот материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Кроме того, он экологически чист и безопасен для здоровья.

Компания НашДомСтрой имеет собственные бригады строителей, что позволяет контролировать качество работ на всех этапах строительства. Мы также предлагаем выставочные дома, которые можно посмотреть на нашей выставке по адресу г. Москва Каширское шоссе вл. 63 к1. Выставочные образцы 47 и 48 демонстрируют различные варианты каркасных домов, включая каркасные дачи и каркасные дома для постоянного проживания.

НашДомСтрой предлагает каркасные дома под ключ, что означает, что вам не нужно беспокоиться о поиске отделочных материалов и мебели. Мы предоставляем все необходимое для комфортного проживания, включая качественные пиломатериалы из дерева хвойных пород размером 190х35 калиброванный.

Одним из наших преимуществ является возможность строительства каркасных домов не только в Москве, но и в Московской области. Мы гарантируем высокое качество строительства и соблюдение всех строительных норм и правил.

Выбирая строительство каркасных коттеджей в Москве с компанией НашДомСтрой, вы можете быть уверены в качестве и надежности. Мы гарантируем выполнение работ в срок и предлагаем различные варианты проектов и цен, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Не откладывайте строительство своего мечтаемого каркасного коттеджа на потом. Обращайтесь в компанию НашДомСтрой и получите надежный и уютный дом в кратчайшие сроки.