09.04.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Элитный ремонт квартиры

Элитный ремонт квартиры Если вы хотите сделать квартиру более комфортной и уютной, то в этом плане идеальным решением будет ремонт. На сегодняшний момент, кроме использования обычных обоев и скучного кафеля, можно выбрать современные материалы. В этом плане вы сможете не…

В стиле лофт

В стиле лофт Интерьерный стиль лофт известен уже давно, однако его эволюция была сопряжена со многими изменениями и преображениями, в результате чего данное направление тяготеет к буржуазному  налету. Тем не менее, отличительными и характерными особенностями данного стиля можно назвать именно…

Обои

Обои Основная функция такого отделочного материала как обои является декоративной. Посредством боев мы маскируем имеющиеся на стенах неровности, закрываем щели. Обои – это очень подходящая отделка для тех квартир и домов, где стены являются неровными. Посредством тех или иных обоев…

Укладка половой доски

Укладка половой доски Планируя укладывать половую доску, следует знать, что этот процесс осуществляется двумя способами. Классический метод укладки заключается в том, что доску укладывают на специальные деревянные лаги. Альтернативный способ укладки основывается на использовании саморезов и клея, а само покрытие…