Июнь, 2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Временные строительные двери

Ни одно помещение не обходится без дверных проемов, а значит, в них не могут отсутствовать двери. Во время возведения новых зданий, застройщикам необходимо закрыть все дверные проемы и разграничить пространство. В таком случае и понадобятся временные строительные двери. Эти конструкции…

Ремонт печки в доме

Ремонт печки в доме Многие старенькие деревенские дома всё ещё имеют печное отопление, и несмотря на массу современных вариантов, создания автоматических отопительных систем, их хозяева не спешат что-то менять. Понять их можно, ведь в процессе топки печки есть какое-то сказочное…

Преимущества газовой колонки

Преимущества газовой колонки К сожалению, наших соотечественников перестала удивлять нестабильная работа централизованной системы подачи горячей воды. Есть такая проблема практически в каждом современном российском городе, некоторые уже смирились с этим, а некоторые поступили умнее, и установили у себя в квартире…

Малый бизнес освобождён от ФАС-проверок

Малый бизнес освобождён от ФАС-проверок В понедельник на этой неделе депутаты Государственной Думы сразу в двух последних чтениях приняли поправки в федеральный закон «О защите конкуренции», а также в ряд законодательных актов. Новые поправки предоставили «иммунитет» субъектов малого предпринимательства в…

Буровая установка: как она работает

Буровая установка: как она работает Принимая во внимание то количество деталей, узлов и материалов, которое представлено на современном рынке, в настоящий момент при желании и определённом количестве знаний можно совершенно самостоятельно собрать полноценную буровую, с помощью которой, создать на своём…

Из какого материала строить дом?

Из какого материала строить дом? Каждый будущий владелец своего дома задумывается о том, какой именно строительный материал выбрать для возведения своего «гнёздышка». Стоит признать, что найти быстро верный ответ на этот вопрос непросто, поскольку даже один только уфимский олайн-маркет Стройэксперт…

Как выбрать мебель для кухни

Как выбрать мебель для кухни Кухня, пожалуй, самое важное из всех помещений в любом частном доме и городской квартире, здесь хозяева проводят очень большое количество своего свободного времени, хотя, часто именно на кухне исполняется работа, взятая на дом, делаются домашние…

Коммерческие покрытия для общественных пространств

Напольные покрытия – неотъемлемая часть любого интерьера. Они служат для защиты помещения от проникновения грязи и пыли, помогают этим самым поддерживать чистоту и значительно облегчают работу обслуживающему персоналу. Напольные покрытия для коммерческих организаций играют особо важную роль, ведь в тех…

Мягкая мебель для офиса

Выбрать красивую обстановку для своего офиса – вовсе не трудно, если знать, чего вы хотите и располагать необходимым для этого бюджетом. Например, достойным украшением любого помещения станет мягкая офисная мебель – диваны, кресла и стулья. Такие предметы офисного интерьера помогут…

Водосток – дело тонкое

Водосток – дело тонкое Ни один дом не сможет прослужить долго своим владельцам, если в нём не продумана система водостока, создание которой должно быть одной из основных составляющих строительство кровли. Если верить профессионалам, а верить им разумеется можно, устройство водосточной…