09.07.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Выбираем триммер

Лето – благодатная пора, которую дачники ждут с особенным нетерпением. Но работа на садовом участке может приносить не очень приятные ощущения в спине, ногах и других участках тела. И тут уж не обойтись без верных и надежных помощников в лице…

Косметический ремонт. Отделка пола, стен и потолка

Косметический ремонт 3-х комнатной квартиры проводят в тех случаях, когда жилье не нуждается в проведении перепланировке, замене инженерных коммуникаций, а необходимо только улучшить внутреннюю отделку. Косметическими ремонтными работами, называются работы, не затрагивающие стеновые конструкции, основные коммуникации и не приводящие к…

Качественная продукция от Bptehno-ozon

Компания Bptehno-ozon на протяжении многих лет занимается продажей озонаторов, которые так необходимы в современных условиях загрязненной внешней среды. Микробы, бактерии, загрязненный воздух и другие факторы, негативным образом влияющие на наше здоровье, на здоровье наших близких, повсюду. Есть необходимость бороться с…

Приемка квартиры от застройщика

Весь жилищный рынок делится на «первичку» и «вторичку». К первичному рынку относятся все квартиры, которые на момент оформления прав собственности получают своего первого хозяина. Вторичный рынок – это квартиры, которые на момент оформления данного договора уже имели одного или нескольких…