21.05.2018 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Проектирования промышленных производств: важность и особенности

Проектирования промышленных производств: важность и особенности Процесс возведения любого здания необычайно кропотливый и начинается он задолго до того момента, когда на строительной площадке появляются рабочие и первая техника. Невозможно определить, какой из этапов строительства является самым важным, но необходимость осуществлять…

«Техностиль-Ресурс» — производство кабельных лотков

Компания «Техностиль-Ресурс» была основана в 1999 году в городе Новосибирск, Россия. Это производитель различных элементов и конструкций, необходимых в строительстве, например, она изготавливает металлические лотки. Компания не только производит, но и продает свои изделия, для этого у нее имеются такие…

Обследование многоквартирных домов

Одним из методов, подтверждающих плачевное состояние стен многоквартирных домов, является метод использования тепловизора. Благодаря данному устройству специалисты способны выявить наиболее проблемные места в ограждающих конструкциях и предоставить рекомендации для их устранения. Многоэтажные дома, построенные еще в прошлом веке, уже давно…

Что за услуга: «ремонт квартиры под ключ»

Что за услуга: «ремонт квартиры под ключ» Принимая решение о проведении ремонтных работ у себя дома, пожалуй, каждый собственник жилой недвижимости мечтает, чтобы ремонтом занимались профессионалы, которые всё знают, всё умеют и со всем справляются «на ура». Таких мастеров на…

Преимущества строительной технологии ЛСТК

Преимущества строительной технологии ЛСТК Рынок современных материалов и технологий готов предложить своим потенциальным покупателям массу вариантов для быстрого возведения уютного и комфортного частного жилья. Среди всего этого многообразия разнообразий особого внимания заслуживает относительно новая строительная технология, однако уже успевшая заслужить…