Февраль, 2019 | «Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы
«Энергомонтаж» — отделочные и стройматериалы

Розетки и выключатели компании Werkel

Шведский производитель уже на протяжении не одного десятка лет изготавливает отличные комплектующие к сетевым электрическим коммуникациям. Продукция на Складе Электрика: розетки; выключатели; рамки, накладки; приспособления для вывода кабелей из стены, мебели – втулки, коробы; заглушки; терморегуляторы для защищенного использования бытовой…

Стиль фахверк: его история и оформление в современном мире

Если вы хотя бы раз прогуливались по узким улочкам старых немецких городов, наверняка вам запомнились высокие дома со светлыми стенами, пересеченными темными деревянными балками, и покатыми крышами. Сложно не заметить эту манеру исполнения, учитывая ее яркие и узнаваемые особенности. И…

Панорамные лифты – в чем особенность?

Панорамные лифты представляют собой современное и наиболее эффективное подъемное оборудование, которое оснащено всеми удобствами для передвижения, элегантностью и оригинальным стилем. Такие виды подъемных конструкций устанавливаются в элитных компаниях, отелях и крупных гипермаркетах. Такие конструкции могут ремонтироваться как внутри помещения, так…

Инженерно-гидрометеорологические изыскания

Инженерно-гидрометеорологические изыскания – это комплекс работ, обеспечивающий изучение гидрометеорологических условий территории строительства (района, площадки, участка, трассы) и прогноз возможных изменений этих условий в результате взаимодействия с проектируемым объектом с целью получения необходимых и достаточных материалов и данных для принятия обоснованных…

С чего начать тренировки в зале

Основа успеха — следование незыблемым правилам и системный подход. Для начала дилетанту важно усвоить, что правильная тренировка для мужчин состоит из 3 частей: разминки; базовой части; заминки. Прежде чем начать таскать железо в правилах тренировок в зале под № 1…

Какими бывают слесарные верстаки

Слесарный верстак может пригодиться при проведении многих видов работ: разметки, клёпки, гравировки, нарезки резьбы и прочих. Выбирать его стоит исходя их ваших нужд, требований и тех задач, которые вы планируете решать с его помощью. Спроектированные под разные виды работ http://verstak-online.ru/tyajelye_verstaki_praktik_expert_ws/…

Для чего предназначен Фоскавир

Сегодня вирус герпеса хорошо поддается терапевтическому воздействию при помощи лекарственных препаратов. Но если в организме наблюдается устойчивость к компонентам этих лекарств, необходимо найти медикаменты, которые все равно смогут побороть недуг. И такое средство есть – это компонент фоскарнет натрия. 20l1873w-600×315…